81
• Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR• Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Huile sur toile (Accidents)
Signé en bas à droite ‘' M. Leroux ‘' 64,5 x 54 cm