53
Troupeau Au Bord D’une Rivière Huile Sur Panneau, Monogrammée En Bas A Droite, Cachet A La Cire Rouge « Karl Girardet » Au Dos 17 X 36 Cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTroupeau Au Bord D'une Rivière Huile Sur Panneau, Monogrammée En Bas A Droite, Cachet A La Cire Rouge « Karl Girardet » Au Dos 17 X 36 Cm