Lot 262

True Story – Porte le numéro d’archives

262

Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR
True Story - Porte le numéro d'archives F. Verschaere au dos France, 2012 Feutre et Acrylique sur toile - Datée et signée 2012 en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos - 55 x 46 cm Artiste né en 1975

1960 – 1980 Génération Jouets Expositions publiques: Salles 14 et 15 Samedi 16 Février 2013 de 11 h à 18 h Lundi 18 Février 2013 de 11 h à 12 h Experts: Benoît Ramognino velvetgalerie@gmail.com