262
True Story – Porte le numéro d’archives
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURTrue Story - Porte le numéro d'archives F. Verschaere au dos France, 2012 Feutre et Acrylique sur toile - Datée et signée 2012 en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos - 55 x 46 cm Artiste né en 1975