302
Trumeau en bois laqué vert et doré à décor au sommet d’un vase flanqué de
Estimation :
50.00 - 100.00 EURTrumeau en bois laqué vert et doré à décor au sommet d'un vase flanqué de
guirlandes de roses.
Fin XIXème/début XXème
170 x 140 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Trumeau en bois laqué vert et doré à décor au sommet d’un vase flanqué de