172
Tsuba mokko gata en shibuichi à décor incrusté de shibuichi et cuivre jaune d’un oiseau branché et fleur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTsuba mokko gata en shibuichi à décor incrusté de shibuichi et cuivre jaune d'un oiseau branché et fleurs. Signé Mitsumasa. Haut. : 7,2 cm.