174
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé et incrusté en marubori zogan de cuivre jaune de la légende de Choryo et Kisekik
Estimation :
250.00 - 300.00 EURTsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé et incrusté en marubori zogan de cuivre jaune de la légende de Choryo et Kisekiko. Haut. : 8,8 cm.