177
Tsuba nagamaru gata en shibuichi à décor gravé et incrusté de cuivre jaune de Fukurukuju, Hotei et Daikok
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTsuba nagamaru gata en shibuichi à décor gravé et incrusté de cuivre jaune de Fukurukuju, Hotei et Daikoku. Signé Soju. Haut. : 6,5 cm.