291
Tulipe de lampe en verre jaspé jaune à décor d’?illets roses et blancs et de filets ambre (égrenures au bord supérieur
Estimation :
40.00 - 60.00 EURTulipe de lampe en verre jaspé jaune à décor d'?illets roses et blancs et de filets ambre (égrenures au bord supérieur). Fin XIXe début XXe s. Haut. 14 cm