136
« Tupolev 144 CCCP 6800 », en résine peinte à décor de l’Aeroflot, manque le socle, L 52 x E 29 cm, 70%
Estimation :
100.00 - 100.00 EUR« Tupolev 144 CCCP 6800 », en résine peinte à décor de l'Aeroflot, manque le socle, L 52 x E 29 cm, 70%