166
« U-BOOT et le cuirassé Graf Spee » Gouache sur papier signée à droit
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« U-BOOT et le cuirassé Graf Spee » Gouache sur papier signée à droite. 37 x 54,5 cm