20
Udet avion – F 250 « SCEM » – JEP – France – 1931 – tôle lith
Estimation :
300.00 - 400.00 EURUdet avion - F 250 « SCEM » - JEP - France - 1931 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 20 x E 29 cm - 100% sans B.O. - tome I F. Marchand p. 238
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Udet avion – F 250 « SCEM » – JEP – France – 1931 – tôle lith