213
Ultra-Surrealistic Corpuscular Galutska, 1971
Estimation :
250.00 - 350.00 EURUltra-Surrealistic Corpuscular Galutska, 1971
Justifiée en bas à gauche F15/175
Contresignée en bas à droite
Planche extraite de la série Mémoires du Surréalisme (douze planches au total)
Trans World Art
Ateliers Rigal et Jobin 52,5 x 41,5 cm
N°496 du catalogue raisonné de l'artiste