108
Estimation :
100 - 150 EURULYSSE NARDIN
Pendule à poser en laiton, cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains pour les heures er chemin de fer pour les minutes, pose sur une base rectangulaire à gradin
28 x 19 cm
Provenance : Restaurant de plage "Le Neptune"