107
Estimation :
200 - 300 EURUmberto ASNAGO (né en 1949), attribué à
Fauteuil en bois mouluré à dossier enveloppant et assise en velours gris, pieds évasés, avec son repose-pieds
H : 78 cm
(taches, usures)