21
Un Ange Dessin Au Crayon Sur Calque, Monogrammé Et Daté 1933 En Bas A Droite 33 X 20,5 Cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURUn Ange Dessin Au Crayon Sur Calque, Monogrammé Et Daté 1933 En Bas A Droite 33 X 20,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Un Ange Dessin Au Crayon Sur Calque, Monogrammé Et Daté 1933 En Bas A Droite 33 X 20,5 Cm