405
Un autre Monde, EO, Fournier, 184
Estimation :
200.00 - 300.00 EURUn autre Monde, EO, Fournier, 1847.
Demi-chagrin à caissons ornés, tranches jaspées (reliure de l'époque). Bel exemplaire.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Un autre Monde, EO, Fournier, 184