211
Un caprice de Vauban, 2006, Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 73 x 92 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURUn caprice de Vauban, 2006, Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 73 x 92 cm