305
• Un encrier en bronze doré et patiné à décor de cygnes, palmettes et vase
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR• Un encrier en bronze doré et patiné à décor de cygnes, palmettes et vases.
14 x 24 x 13 cm
On joint un flambeau en bronze doré (Hauteur : 15 cm). Style Empire