78
Un encrier et deux ornements coniques en verre à décor abstrait polychrom
Estimation :
80.00 - 100.00 EURUn encrier et deux ornements coniques en verre à décor abstrait polychrome. Haut. 11,3, 10,2 et 14 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers - Opalines > Un encrier et deux ornements coniques en verre à décor abstrait polychrom