131
Un ensemble de bibelots comprenant :un ensemble de 6 petites boîtes (petits accidents) paire de chaussures en métal, poulie africaine, vase en grès signé Kapata,
Estimation :
20.00 - 50.00 EURUn ensemble de bibelots comprenant :un ensemble de 6 petites boîtes (petits accidents) paire de chaussures en métal, poulie africaine, vase en grès signé Kapata,