Lot 99

Un fort lot de pièces encadrées comprenant : une gravure la toilette, deux gravures Nice et Savoie, une gravure Albi, une gravure la bergère des Alpes, Une gravure chaumière, une gravure village de Savoie au Pont, Une gravure coupleUne gravure la nouvelle Heloïse, une gravure vue de Paris en couleu

99

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Un fort lot de pièces encadrées comprenant : une gravure la toilette, deux gravures Nice et Savoie, une gravure Albi, une gravure la bergère des Alpes, Une gravure chaumière, une gravure village de Savoie au Pont, Une gravure coupleUne gravure la nouvelle Heloïse, une gravure vue de Paris en couleur. Deux pièces encadrées village au bord de la Loire et domaine des demoiselles. Payno : le clocher, huile sur carton et 3 pièces encadrées : 3 aquarelles orientalistes.(seront divisées)

Expositions Publique :
Mardi 29 mai 2018 de 11h à 21h.
Mercredi 30 mai 2018 de 11h à 12h.

Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 13

Frais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)