99
Un fort lot de pièces encadrées comprenant : une gravure la toilette, deux gravures Nice et Savoie, une gravure Albi, une gravure la bergère des Alpes, Une gravure chaumière, une gravure village de Savoie au Pont, Une gravure coupleUne gravure la nouvelle Heloïse, une gravure vue de Paris en couleu
Estimation :
0.00 - 0.00 EURUn fort lot de pièces encadrées comprenant : une gravure la toilette, deux gravures Nice et Savoie, une gravure Albi, une gravure la bergère des Alpes, Une gravure chaumière, une gravure village de Savoie au Pont, Une gravure coupleUne gravure la nouvelle Heloïse, une gravure vue de Paris en couleur. Deux pièces encadrées village au bord de la Loire et domaine des demoiselles. Payno : le clocher, huile sur carton et 3 pièces encadrées : 3 aquarelles orientalistes.(seront divisées)