814
UN FRÈRE ET UNE SOEUR JOUANT
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURUN FRÈRE ET UNE SOEUR JOUANT
Huile sur toile, esquisse signée en bas à gauche
36 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > UN FRÈRE ET UNE SOEUR JOUANT