115
Un grand silence, 1982 Dessin au crayon noir sur papier Signé et daté en bas à droite 75 x 115 cm
Estimation :
230.00 - 270.00 EURUn grand silence, 1982 Dessin au crayon noir sur papier Signé et daté en bas à droite 75 x 115 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Un grand silence, 1982 Dessin au crayon noir sur papier Signé et daté en bas à droite 75 x 115 cm