272
Un lot comprenant: – deux bracelets plaqués de nacre sur métal doré pour l’un et métal pour l’autre, – un bracelet en métal argenté à décor de rosaces et motifs rayonnant (accidents et manques), une bague en métal oxydé et une bague ornée d’un cabochon bleu monture en métal dor
Estimation :
20.00 - 30.00 EURUn lot comprenant: - deux bracelets plaqués de nacre sur métal doré pour l'un et métal pour l'autre, - un bracelet en métal argenté à décor de rosaces et motifs rayonnant (accidents et manques), une bague en métal oxydé et une bague ornée d'un cabochon bleu monture en métal doré.