358
Un lot comprenant :
Estimation :
50.00 - 80.00 EURUn lot comprenant :
-Un éventail XIX siècle en mauvais état conservé dans une boite de la Maison Lacombe à Rouen - Un nécessaire en argent et galuchat en applique " Souvenir d'Amitié " , et chargé d'une miniature représentant une jeune femme une scène de genre à l'opposé. Les instruments en argent ou métal et argent ainsi qu'une plaque d'ivoire à écrire.
(manques et accidents)