105
Un presse-papiers et une coupelle
Estimation :
100.00 - 150.00 EURUn presse-papiers et une coupelle
1°/ Presse-papiers signé P, moulé à côtes biseautées orné de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Diam. 6,5 cm, haut. 3,3 cm.
2°/ Coupelle signée P, à fond bleu translucide orné de cinq cercles concentriques de bonbons organisés par couleur.
Diam. 7,4 cm, haut. 3,8 cm