147
Un repose-pied et tabouret en bois mouluré sculpté
Estimation :
30.00 - 50.00 EURUn repose-pied et tabouret en bois mouluré sculpté
45 x 50 x 40 cm
20 x 45 x 33 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE I [LIVE] - SUCCESSIONS X - TABLEAUX - GARDE ROBE DE MME X - VINS - MOBILIER > Un repose-pied et tabouret en bois mouluré sculpté