57
Une BAGUE en or jaune serti de diamants incolores, jaunes et brun de taille brillant et navette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURUne BAGUE en or jaune serti de diamants incolores, jaunes et brun de taille brillant et navettes. Doigt : 53. Poids brut : 4 g