148
Une cafetière en argent uni posant sur trois petits pieds coquilles et feuillages ; le frétel figurant une fleur ; anse en bois noirc
Estimation :
150.00 - 200.00 EURUne cafetière en argent uni posant sur trois petits pieds coquilles et feuillages ; le frétel figurant une fleur ; anse en bois noirci. Poinçon Minerve (950 millièmes) Poids brut : 573 g