241
Une commode à façade galbée, 3 tiroirs en noyer mouluré et sculpté, poignées en bronze doré
Estimation :
0.00 - 0.00 EURUne commode à façade galbée, 3 tiroirs en noyer mouluré et sculpté, poignées en bronze doré
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER OBJETS D'ART > Une commode à façade galbée, 3 tiroirs en noyer mouluré et sculpté, poignées en bronze doré
Frais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)