56
Une douce brise sur la ville d’Amsterdam, 1948 Aquarelle et encre, signée et datée en haut à droite, titrée en bas à gauche 46 x 39 cm (à vue)
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURUne douce brise sur la ville d'Amsterdam, 1948 Aquarelle et encre, signée et datée en haut à droite, titrée en bas à gauche 46 x 39 cm (à vue)