259
Une huile sur toile « Nature-morte au faisan » signé Laurence
Estimation :
200.00 - 400.00 EURUne huile sur toile "Nature-morte au faisan " signé Laurence
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > Une huile sur toile « Nature-morte au faisan » signé Laurence