12
Une importante table basse à piétement en bois doré de forme mouvementée sculptée de fleurs et fruits,
Estimation :
20.00 - 50.00 EURUne importante table basse à piétement en bois doré de forme mouvementée sculptée de fleurs et fruits,
dessus de marbre mouluré (en l’état)
121*80cm