203
Une inclusion de jetons de casino dans résine
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURUne inclusion de jetons de casino dans résine
Signée en bas à gauche Arman et numérotée 5/75
35 x 24,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Une inclusion de jetons de casino dans résine