Bibliothèque XVIIe et XVIIIe siècles, nombreux livres aux armes, reliures en maroquin et vélin,
belle série de Cazin et divers
Expositions publiques :
Paris Drouot – Salle 15
Jeudi 25 octobre de 11 h à 18 h
Vendredi 26 octobre de 11 h à 12h