183
Une paire d’importants flambeaux en bronze doré à décor d’angelots, ornés de six bras de lumière, de style Louis X
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURUne paire d'importants flambeaux en bronze doré à décor d'angelots, ornés de six bras de lumière, de style Louis XV. Hauteur: 75 cm. Accidents, à restaurer.