37
Une peinture sous verre Pigments polychromes et or sous verre Tunisie, XIXe – XXe siècle Bouquet: Hauteur: 31; Largeur: 22 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURUne peinture sous verre Pigments polychromes et or sous verre Tunisie, XIXe - XXe siècle Bouquet: Hauteur: 31; Largeur: 22 cm
Calligraphie: Hauteur: 34,5; Largeur 25 cm
(Usures)