65
Une rue à Montmartre Aquarelle, signée en bas à gauche 16,5 x 12 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURUne rue à Montmartre Aquarelle, signée en bas à gauche 16,5 x 12 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Une rue à Montmartre Aquarelle, signée en bas à gauche 16,5 x 12 cm