697
UNE RUE D’ALGER
Estimation :
250.00 - 300.00 EURUNE RUE D'ALGER
Aquarelle 54 x 43,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > UNE RUE D’ALGER