4
Une très importante table de salle à manger en placage de loupe d’ormes à marqueterie de feuillages et rosaces dans des réserves, elle pose par un triple piétement à colonnettes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURUne très importante table de salle à manger en placage de loupe d’ormes à marqueterie de feuillages et rosaces dans des réserves, elle pose par un triple piétement à colonnettes
680*140cm