185
Une Ville flottante/Aventures de 3 Russes et de 3 Anglais 1876 (ca
Estimation :
300.00 - 600.00 EURUne Ville flottante/Aventures de 3 Russes et de 3 Anglais 1876 (ca). Cartonnage «à la bannière» bleu sur fond brique portant la mention «Collection». Gardes gris-bleu. Dos Sali. Petites restaurations aux coiffes. Quelques rousseurs.