51
« Untitled, 1975 » Lithographie numérotée 1337/1500 au crayon en bas à gauche et signée dans la planche, timbre premier jour et tampon de l’ONU édité par l’ONU à l’occasion du 30e anniversaire de sa création Certificat de l’ONU au dos 21,5 x 28 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« Untitled, 1975 » Lithographie numérotée 1337/1500 au crayon en bas à gauche et signée dans la planche, timbre premier jour et tampon de l'ONU édité par l'ONU à l'occasion du 30e anniversaire de sa création Certificat de l'ONU au dos 21,5 x 28 cm