764
URNE ÉCLAIRANTE en céramique émaillée blanche réticulée sur fond sable à trois frises verticales «peau de serpent
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURURNE ÉCLAIRANTE en céramique émaillée blanche réticulée sur fond sable à trois frises verticales «peau de serpent». Travail des années 30. Monture en métal chromé sur un cube en marbre. Signée sur la céramique. Haut.: 64 cm