84
Ursula MORLEY PRICE, attribué à
Estimation :
300.00 - 500.00 EURUrsula MORLEY PRICE, attribué à
Vase en céramique émaillée blanche
Vers 1980
H : 33,5 cm
(petit éclat au col)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Ursula MORLEY PRICE, attribué à