123
« Ustensiles de cuisine sur un entablement de pierre » Huile sur panneau préparé, sans cadre (usures et marques anciennes) 16,8 x 22 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Ustensiles de cuisine sur un entablement de pierre » Huile sur panneau préparé, sans cadre (usures et marques anciennes) 16,8 x 22 cm