124
Estimation :
600 - 800 EURUtagawa Toyokuni (Toyokuni I) (1769-1825)
Oban tate-e, portraits d'acteurs, les acteurs Iwai Hanshiro IV, Nakamura Noshio II et Nakamura Tomisaburo. Signé Toyokuni ga, éditeur Iwaiya. (Légères rousseurs)
Dim. 34,7 x 24,5 cm