849
VAL SAINT LAMBERT Vase monumental en cristal taillé blanc et bordeau
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURVAL SAINT LAMBERT Vase monumental en cristal taillé blanc et bordeaux. De forme troconique inversée, reposant sur un pied de section circulaire, la partie haute facettée, la partie basse annelée. Signé au dessous. H: 61 cm - D: 25,3 cm (infime égrenure au pied, infime égrenure au col)