377
VALISE rigide à roulettes en toile enduite chocolat, dragonne (env 64 x 47 x 18 cm) (patine d’usage, manque clés)
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVALISE rigide à roulettes en toile enduite chocolat, dragonne (env 64 x 47 x 18 cm) (patine d'usage, manque clés)