346
Estimation :
200 - 300 EURVALLAURIS
Cache-pot en barbotine à glaçure en dégradé de vert, la panse godronnée et la bordure festonnée
Sellette en forme de colonne torse
H : 122 cm - Diam : 35 cm
(petites égrenures, restaurations, fêles)