331
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
3500.00 - 5000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BRACELET "jonc" rigide ouvrant en platine (950‰) et or jaune (750‰) à motifs "feuilles d'or" et godronné, serti de deux pavages de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1975. Poinçon de Maître du joaillier GEORLAND.
Signé V.C.A., daté 75 et numéroté. Dans son écrin.
Long.: 17 cm. Poids brut : 37,9 g.